Los 330

Platin Armband

Schätzpreis:

1.000 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

Deutschland um 1930
L. 18cm
Platin gestempelt ohne Meisterpunze mit Sicherheitskettchen
Federring und Schnepper in Gelbgold
Gewicht: 29,0g
Privatsammlung, Süddeutschland.