Los 330
Platin Armband
Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
Deutschland um 1930L. 18cm
Platin gestempelt ohne Meisterpunze mit Sicherheitskettchen
Federring und Schnepper in Gelbgold
Gewicht: 29,0g
Privatsammlung, Süddeutschland.